Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_7657.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Шугаринг: все, что надо знать о популярной процедуре!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 15:27
Просмотров: 328 · Комментариев: 0
Размер: 16,25 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление волос на теле - это популярная процедура, особенно у представительниц прекрасного пола. Есть несколько способов это сделать, одним из наиболее популярных считается шугаринг. Ненужные волоски убираются при помощи сахарной пасты. Она равномерно наносится на нужный участок кожи, а после снимается совместно с растительностью. Сахарная паста по своей структуре очень похожа на воск, однако имеются определенные отличия. При процедуре шугаринга ненужные волоски убираются только по росту волос, что гораздо менее болезненно. Многие отмечают, что шугаринг не вызывает аллергии, в отличии от воска. Посмотрите где сделать шугаринг в Каменском.

В состав сахарной пасты, применяемой для процедуры шугаринга входят лишь натуральные компоненты. Конечно болевые ощущения будут. Однако если делать шугаринг без пропусков, то волоски становятся более тонкими и удаляются легче. При помощи шугаринга нежелательную растительность можно убрать с любого места и это тоже важное преимущество.

А сейчас поговорим о недостатках, они также есть. Во-первых, процедура довольно продолжительная, так как удаление выполняется небольшими участками. Во время шугаринга можно убирать волосы не короче 3-5 мм. Возможно врастание и раздражение, если нарушается техника выполнения. Именно поэтому лучше довериться мастеру, а не пробовать выполнять у себя дома, тем более на шугаринг цена сейчас вполне приемлема. Конечно, со стороны вроде все просто, нанес сахарную пасту и удаляй. Но в реальности данную пасту необходимо правильно выбрать и подготовить, она бывает нескольких разновидностей.

Сахарная депиляция замечательно подойдет для удаления жестких волос. Если начнете делать данную процедуру на регулярной основе, то активность роста существенно уменьшится, а эффект сохранится до месяца. Также стоит подчеркнуть, что сахарная депиляция очень положительно отражается на коже, потому что совместно с волосами убирает и омертвевшие клетки кожи. В конечном счете получается, что мастер вам сразу сделает пилинг, благодаря которому кожа будет мягкой и нежной. Процедура депиляции осуществляется в таком порядке. Сначала кожу очищают с помощью скрабов и лосьонов, после наносится специальное средство, повышающее прилипаемость. И только тогда наносится подготовленная Паста для депиляции. Резкое движение и волосы удаляются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_2837.png tn_gallery_16610_153_6978.png tn_gallery_16610_153_7657.png tn_gallery_16610_153_6600.png tn_gallery_16610_153_622.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:06