Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3565.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Унитазы компакт – как приобрести сантехнику?
Загрузил: Xenan Дата: 11.11.2021, 22:44
Просмотров: 331 · Комментариев: 0
Размер: 5,2 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас для квартир выбрать предметы обстановки довольно легко. Ассортимент товаров на рынке поражает воображение, имеются как бюджетные, так и варианты премиум. Особое внимание уделяется туалету — это то место, которым активно пользуются дома, на офисе. Стандартные модели, в которых бачок расположен на расстоянии от чаши найти сегодня довольно трудно. Подробности по теме унитаз компакт цена возможно отыскать на сайте.

Множество покупателей желают купить унитаз в Киеве компакт модификации. Это значит, что сливной бачок ставится или непосредственно на чашу, либо с помощью особой системы инсталляции убирается в стену.

От чего варьируется стоимость на унитазы в Киеве?

Унитаз-компакт купить возможно в разнообразных дизайнерских исполнениях, цена при этом складывается из следующих показателей:
- материал изделия – санфаянс сравнительно бюджетный вариант, достаточно удобный и надежный, санфарфор причисляется к премиум сегменту, рабочий ресурс такого изделия выше;
- тип монтажа – купить унитаз в столице можно с напольной установкой либо подвесного вида, у того и другого типа имеются недостатки и достоинства, нужно учесть другие тонкости, например, размер санузла;
- тип сливной системы отходов – их всего 3 (диагональная, горизонтальная, вертикальная), первые два спуска взаимозаменяемы, третий тип требует специальной канализационной разводки.

Если принять во внимание эти тонкости, купить компакт унитаз можно без помощи специалистов.

Характеристики современных компакт унитазов

Стоит отметить современные технологии, которые применяют производители для улучшения декоративных и функциональных свойств сантехники. Это специальное покрытие, оно обеспечивает чистоту сантехнике. Грязь не скапливается на поверхности, отмыть ее возможно обычными гелями.

Касательно крышки, достаточно удобна модель с устройством плавного опускания. Приобрести стильный унитаз от известных общемировых производителей по самой выгодной стоимости предоставляет возможность онлайн-маркет plitka.kiev.ua (Киев, Украина).

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_0.jpg gallery_16739_154_1653.jpg gallery_16739_154_3565.jpg gallery_16739_154_7091.jpg gallery_16739_154_1109.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:27