Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_909.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Принадлежности для услуг маникюра и ухода за ноготками
Загрузил: Xenan Дата: 29.10.2021, 2:33
Просмотров: 363 · Комментариев: 0
Размер: 1,5 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Содержать свои руки в идеальном состоянии хочет каждая девушка. Если не следить за руками, даже самый модный и стильный образ станет выглядеть незавершенным. Появление специального лака стало настоящим открытием в ногтевой-сфере. Сейчас декоративное покрытие держится намного дольше, а походы посещения салона стали реже. Детали по теме купить гель лаки киев можно отыскать на портале.

Для аккуратного маникюра необходимы не только знания и практический опыт, нужно подобрать качественные расходники и инструменты. Нужно купить гель, фрезу для маникюра, в городе Киев и по стране дефицита в предложениях подобного плана нету.

Как правильно выбрать все для ногтей?

Как начинающий маникюрный мастер, также и многоопытный специалист по ногтевому-дизайну могут применять одинаковые инструменты. От качества инструментария будет зависеть итоговый результат. В базовый набор необходимо включить:
- гель-лак;
- фреза для маникюра — аппаратный способ ухода за ноготками гораздо эффективнее классического, ноготь обрабатывается намного оперативнее, что очень удобно;
- специальная лампа — без данного устройства покрытие не сможет полимеризоваться, следовательно, гель не застынет, при необходимости возможно выбрать LED и УФ лампу.

Часто в комплект включают также дополнительные инструменты, приспособления для стерилизации инструментов, СИЗ для клиентки и мастера.

Качество превыше всего

Фирмы создают огромный выбор материалов для ногтевой-сферы от дешевых до товаров premium. Для домашнего применения и малоопытным нейл-мастерам не имеет смысла вкладывать большие денежные суммы. Лучше приобрести недорогие, однако достойные материалы и приспособления. Популярностью пользуются материалы следующих брендов: Комильфо, Коди, SAGA, Kira nails и так далее.

Опытный мастерам желательно выбирать продукцию, которую поставляют в больших объемах. Таким образом можно значительно выиграть в цене. На сайте lillyshop.pro есть возможность лаки, а также иные нужные товары купить в розницу и оптом с доставкой в любой населенный пункт Украины.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3895.jpg gallery_16739_154_1877.jpg gallery_16739_154_909.jpg gallery_16739_154_8625.jpg gallery_16739_154_4009.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:03