Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_2771.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите запоминающийся подарок? Медали и брелки под заказ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.9.2021, 23:55
Просмотров: 446 · Комментариев: 0
Размер: 4,06 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
С каждым годом все сложнее подобрать уникальный и креативный подарок. Потому что у виновника торжества уже давно все есть, а удивить его в важный день, безусловно очень хочется. Один из выигрышных вариантов, который подойдет для многих случаев, это брелок, изготовленный на заказ. Часто по телевизору мы наблюдаем, как награждают важных деятелей, спортсменов и политиков как раз медалью. Она сама не имеет особой ценности, но считается признаком отличия и в любое время приятно получить ее от родных людей или коллег.

На сегодняшний день можно сделать не только медаль, но и брелок по индивидуальному эскизу в нужном количестве штук. Этот брелок можно изготовить в единственном экземпляре, если он преподносится конкретному человеку, скажем на юбилей. Вы можете проявить фантазию и изготовить брелки на заказ https://medallika.ru/brelki-na-zakaz с интересным изображением или надписью. Например, можно нарисовать фото юбиляра и придумать необычное пожелание. Вариантов можно придумать массу, есть и полностью готовые, если не удается придумать самим. Также можно изготовить памятные медали или брелки для выпускников детского сада или школы. В итоге получается хороший подарок на память, который в любой момент напомнит о прошлых временах.



Все нам нравится получать презенты и не очень важно, дорого ли он стоит и принесет ли пользу в быту. Гораздо более важно, чтобы он принес радость! В крупных организациях работникам также частенько вручают медали с гравировкой, выполненные под заказ. Визуально смотрится очень респектабельно, хотя в основном драгоценные металлы не используются. Если вы решили заказать медаль или брелок, то вы можете выбрать не только внешний вид, а также форму. Кроме того можно подобрать подходящий размер и толщину.

Напоследок, хочется подчеркнуть, что сувенирный брелок или медаль, это замечательный подарок для различных случаев: на юбилей, свадьбу, день рождение, корпоратив. Подарок, который на самом деле дарит эмоции и повышает настроение. Каждый сотрудник обрадуется, что его рабочие заслуги отмечены начальником, а любой школьник с удовольствием будет демонстрировать фотографии с выпускного и медаль очередным гостям.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_3948.png tn_gallery_16610_153_5363.png tn_gallery_16610_153_2771.png tn_gallery_16610_153_3587.png tn_gallery_16610_153_3036.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:23